Now showing items 1-4 of 4

    • Ease of doing business in the Republic of Belarus 

      Метелица, Н. С. (БНТУ, 2021)
      В статье исследуются некоторые проблемы малого и среднего бизнеса в Республике Беларусь. Проанализировано положение Республики Беларусь в сфере бизнеса, его доступность и возможность. Даны пути решения проблем развития малого и среднего бизнеса.
      2021-06-14
    • Experience economy in the Republic of Belarus 

      Цветкова, A. Д. (БНТУ, 2021)
      В современном мире, где потребитель прекращает обращать внимание на бренд и ориентируется только на цену, производителю необходимо придумать стратегию, чтобы привлечь покупателя. Эта стратегия есть экономика впечатлений. Несмотря на то, что экономика впечатлений – это западный метод, он в полной мере развивается в Беларуси.
      2021-06-14
    • Manufacturing industry of the Republic of Belarus and its role in the international division of labor 

      Дмитриев, Д. Г. (БНТУ, 2021)
      Роль обрабатывающей промышленности Республики Беларусь в мировой экономике. Проблема низкой конкурентоспособности. Административные методы содействия разгосударствлению предприятий.
      2021-06-14
    • Marketing in social networks 

      Хацкевич, А. П. (БНТУ, 2021)
      Развитие социальных сетей стремительно набирает обо- роты. С каждым днем количество пользователей растет. Еще несколько лет назад никто не мог представить, что можно развивать свой бизнес в интернете. Среди потока новых пользователей появляются предприниматели для завлечения потребителей. Поэтому стоит знать что такое SMM и как работать в этой сфере.
      2021-06-14