Now showing items 1-4 of 4

    • Online reputation management: theoretical bases and methodological approaches 

      Шилович, У. В. (БНТУ, 2020)
      The actual issue of Online Reputation Management (ORM) is considered in this article, it defines ORM, explores its main tools for ORM and implementation features, identifies the main stages of ORM, and demonstrates the importance of this process for successful company operations.
      2020-10-05
    • Лазерное уплотнение и лазерная сварка 

      Шилович, У. В.; Апалайко, А. В. (БНТУ, 2020)
      Рассматривается сущность таких процессов как лазерное уплотнение и лазерная сварка, особенности данных процессов, параметры обработки, а также их преимущества и недостатки.
      2020-10-05
    • Сравнительный анализ активности в создании и регистрации товарного знака в Беларуси и Китае 

      Шилович, У. В. (БНТУ, 2020)
      В данной статье анализируется актуальный для мировой экономики и для развития общества вопрос защиты прав интеллектуальной собственности. Проведено сравнение данного процесса в Республике Беларусь и Китае, выявлены схожие и различные черты, а также проанализированы причины значительной разницы между количеством регистрируемых товарных знаков в год в Беларуси и КНР.
      2020-10-05
    • Управление репутацией компании в интернете 

      Шилович, У. В. (БНТУ, 2020)
      В данной статье рассмотрен актуальный вопрос управления репутацией компании в интернете (ORM), дано определение ORM, исследованы его основные инструменты для ORM и особенности внедрения, определены основные этапы ORM, а также доказана важность этого процесса успешной деятельности компании.
      2020-10-05