Рекомендации по повышению энергоэффективности производства железобетонных изделий и цементобетона с использованием разогретых заполнителей
Loading...
Files
Authors
item.page.other-contributor
item.page.advisors
item.page.editors
Date
Publisher
item.page.issn
item.page.isbn
item.page.depon
item.page.diss
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
item.page.title-alternative
Abstract
Рассмотрены результаты расчетов температурных полей железобетонных конструкций и цементобетонных покрытий в процессах разогрева и охлаждения и сформулированы на их основе рекомендации по повышению энергоэффективности при проведении данных процессов.
item.page.description-other
Description
Citation
Сизов, В. Д. Рекомендации по повышению энергоэффективности производства железобетонных изделий и цементобетона с использованием разогретых заполнителей / В. Д. Сизов // Инновационные технологии в водном, коммунальном хозяйстве и водном транспорте [Электронный ресурс] : материалы республиканской научно-технической конференции, 20-21 мая 2021 г. / редкол.: С. В. Харитончик [и др.]. – Минск : БНТУ, 2021. – С. 36-40.