Описание картинки как вид аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студента по иностранному языку в техническом вузе
Loading...
Files
Authors
item.page.other-contributor
item.page.advisors
item.page.editors
Date
Publisher
item.page.issn
item.page.isbn
item.page.depon
item.page.diss
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
item.page.title-alternative
Abstract
Данная работа посвящена отдельному виду самостоятельной работы
студентов по иностранному языку – описанию картинки/фотографии, которое можно выполнять в рамках аудиторных и внеаудиторных занятий. В
частности, дается характеристика алгоритма и предлагается набор языковых средств, необходимых для успешного выполнения такого задания.
item.page.description-other
Description
Citation
Ляшенко, Е. С. Описание картинки как вид аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студента по иностранному языку в техническом вузе / Е. С. Ляшенко // Вода. Газ. Тепло 2020 : материалы международной научно-технической конференции, посвященной 100-летию Белорусского национального технического университета, 100-летию кафедры «Гидротехническое и энергетическое строительство, водный транспорт и гидравлика», 90-летию кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция», 8–10 октября 2020 г. / редкол.: С. В. Харитончик [и др.]. – Минск : БНТУ, 2020. – С. 358-360.