Методические указания к дипломному проектированию по специальности 1-36 01 06 "Оборудование и технология сварочного производства"
Loading...
Authors
item.page.other-contributor
item.page.advisors
item.page.editors
Date
Publisher
item.page.issn
item.page.isbn
item.page.depon
item.page.diss
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
item.page.title-alternative
Учебное электронное издание
Abstract
В указаниях сформулированы задачи дипломного проектирования, изложены требования к содержанию, структуре и оформлению дипломных проектов (дипломных работ), приведена тематика проектов (работ). Показан порядок работы над дипломным проектом (дипломной работой) и его защиты. Методические указания предназначены для преподавателей, осуществляющих руководство дипломным проектированием, и студентов, обучающихся по специальности 1-36 01 06 «Оборудование и технология сварочного производства».
item.page.description-other
Description
Citation
Методические указания к дипломному проектированию по специальности 1-36 01 06 "Оборудование и технология сварочного производства" [Электронный ресурс] / сост.: С. Н. Жизняков, Ф. И. Пантелеенко, А. С. Снарский ; Белорусский национальный технический университет, Кафедра "Порошковая металлургия, сварка и технология материалов". – Минск : БНТУ, 2008.