Now showing items 1-10 of 10

    • Методические рекомендации и задания к контрольной работе N3 по высшей математике для студентов-заочников специальности 1-26 02 02 "Менеджмент" 

      Алейникова, З. М.; Покатилова, М. Н.; Шидловская, А. Ф. (БНТУ, 2004)
      В настоящем издании помещены программы и контрольные задания (25 вариантов) по высшей математике. Студент должен выполнить контрольное задание по номеру варианта, который совпадает с двумя последними цифрами зачетной книжки (шифра). Если номер шифра больше двадцати пяти, то следует из него вычесть число двадцать пять. Полученный результат будет номером варианта.
      2011-12-07
    • Сборник контрольных работ по физике для учащихся заочной формы обучения (10 класс) 

      Коваленкова, О. В.; Лобач, Д. И.; Малашонок, В. А.; Развина, Т. И.; Ракина, Н. Н. (БНТУ, 2004)
      Настоящее издание предназначено для организации самостоятельной работы учащихся 10-х классов заочной формы обучения факультета довузовской подготовки БНТУ. Оно включает контрольные задания, обязательные для решения учащимися при их подготовке при поступлении в БНТУ.
      2011-12-16
    • Сборник контрольных работ по физике для учащихся заочной формы обучения (9 класс) 

      Коваленкова, О. В.; Лобач, Д. И.; Малашонок, В. А.; Развина, Т. И.; Ракина, Н. Н. (БНТУ, 2004)
      Настоящее издание предназначено для организации самостоятельной работы учащихся 9-х классов заочной формы обучения факультета довузовской подготовки БНТУ. Оно включает контрольные задания, обязательные для решения учащимися при их подготовке к поступлению в БНТУ.
      2011-12-16
    • Сборник контрольных работ по физике для учащихся заочной формы обучения (11 класс) 

      Коваленкова, О. В.; Лобач, Д. И.; Малашонок, В. А.; Развина, Т. И.; Ракина, Н. Н. (БНТУ, 2004)
      Настоящее издание предназначено для организации самостоятельной работы учащихся одиннадцатых классов факультета довузовской подготовки БНТУ заочной формы обучения. Оно включает контрольные задания, обязательные для решения учащимися при их подготовке при поступлении в БНТУ.
      2011-12-16
    • Сборник контрольных работ по физике для учащихся заочной формы обучения (8 класс) 

      Коваленкова, О. В.; Лобач, Д. И.; Малашонок, В. А.; Развина, Т. И.; Ракина, Н. Н. (БНТУ, 2004)
      Настоящее издание предназначено для организации самостоятельной работы учащихся 8-х классов заочной формы обучения факультета довузовской подготовки БНТУ. Оно включает контрольные задания, обязательные для решения учащимися при их подготовке к поступлению в БНТУ.
      2011-12-16
    • Типовые расчеты по математике для студентов первого курса (II семестр) факультета технологий управления и гуманитаризации 

      Алейникова, З. М.; Покатилова, М. Н.; Шидловская, А. Ф. (БНТУ, 2004)
      Работа содержит два типовых расчета (ТР) по темам «Неопределенный, определенный и двойной интегралы», «Дифференциальные уравнения», предусмотренные рабочими программами для студентов 1-го курса (II семестр) факультета ТУГ. ТР состоят из теоретических вопросов, теоретических упражнений и задач. Теоретические вопросы и упражнения являются общими для всех студентов и отражают объем ...
      2011-12-07
    • Экономико-математические модели и методы в задачах управления и планирования 

      Большакова, И. В.; Кураленко, М. В. (БНТУ, 2004)
      Предлагаемое пособие содержит 30 вариантов заданий к курсовой работе по теме “Экономико-математические модели и методы в задачах управления и планирования”. Приводятся необходимые теоретические сведения, даны подробные решения типовых примеров и задач.
      2012-04-17
    • Физика. В 4 ч. Ч. 3. Электродинамика 

      Развина, Т. И.; Драпезо, Л. И.; Коваленкова, О. В.; Развин, Ю. В.; Чертина, М. И. (БНТУ, 2011)
      Пособие предназначено для слушателей факультетов довузовской подготовки учреждений высшего образования, а также учащихся старших классов школ, лицеев и гимназий. Пособие включает краткие теоретические сведения, примеры решения задач, задачи для самостоятельного решения, тестовые задания. Часть 2 «Газы, жидкости, твердые тела» издана в 2009 г. в БНТУ.
      2014-03-21
    • Контрольные работы по физике 

      Золотарева, Л. Е.; Коваленкова, О. В.; Чертина, М. И. (БНТУ, 2011)
      Пособие составлено в соответствии с программой курса физики средней школы и программой по физике для иностранных слушателей подготовительного отделения. Тексты задач адаптированы с учетом постепенного усвоения лексики и синтаксических особенностей научного стиля речи. Пособие разработано авторами на основе многолетнего опыта преподавания физики иностранным слушателям подготовительного ...
      2013-10-10
    • Физика. В 4 ч. Ч. 4. Колебания и волны 

      Развина, Т. И.; Чертина, М. И.; Драпезо, Л. И.; Ласточкина, В. А.; Развин, Ю. В. (БНТУ, 2014)
      Пособие предназначено для слушателей факультетов довузовской подготовки высших учебных заведений, а также учащихся старших классов школ, лицеев и гимназий. Пособие включает краткие теоретические сведения, примеры решения задач, задачи для самостоятельного решения, тестовые задания. Издается с 2007 г. Часть 3 «Электродинамика», авторы: Т.И. Развина, Л.И. Драпезо, О.В. Коваленкова ...
      2014-05-02