Now showing items 1-19 of 19

    • Инженерная графика на компьютере. Ч. 1 

      Сторожилов, А. И. (БНТУ, 2014)
      Учебно-методическое пособие представляет собой сборник лабораторных работ, предназначенных для практического освоения курса инженерной графики на компьютерах студентами машиностроительных специальностей. Пособие содержит лабораторные работы по основным темам инженерной графики, изучаемым в первом семестре. Практикум окажет помощь студентам в освоении инженерной графики с ...
      2014-08-28
    • Инженерная графика на компьютере. Ч. 2 

      Сторожилов, А. И. (БНТУ, 2016)
      Учебно-методическое пособие представляет собой II часть сборника лабораторных работ, предназначенных для практического освоения курса инженерной графики на основе трехмерного компьютерного моделирования студентами технического вуза. Пособие содержит лабораторные работы по основным темам инженерной графики, изучаемым во втором семестре или в конце первого при изучении в один ...
      2016-12-27
    • Климатическое оборудование торговых залов 

      Чигринова, Н. М.; Дьяченко, О. В. (БНТУ, 2018)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2018-07-08
    • Конструирование и производство торговой мебели 

      Ермаков, А. И.; Жуковец, В. Н. (БНТУ, 2021)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2021-07-13
    • Конструкторско-технологическое обеспечение производства 

      Чигринова, Н. М.; Дьяченко, О. В. (БНТУ, 2022)
      В издании рассмотрены виды технологий, понятие технологичности конструкции, теория базирования, заготовительное производство и механическая обработка. Книга предназначена для студентов технических и экономических специальностей технических вузов и специалистов промышленных предприятий.
      2022-05-07
    • Конструкторско-технологическое обеспечение производства 

      Чигринова, Н. М.; Дьяченко, О. В.; Болдуева, А. А.; Заболотец, А. А.; Куликова, А. А.; Филипчик, О. В. (БНТУ, 2023)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2023-07-25
    • Надежность и испытание экспозиционно-рекламных объектов 

      Маляренко, А. Д.; Митенков, М. В. (БНТУ, 2012)
      В учебно-методическом пособии рассматриваются основные вопросы надежности и испытания экспозиционно-рекламных объектов. Материал изложен в объеме программы курса «Надежность и испытание экспозиционно-рекламных объектов» для технического университета.
      2012-11-05
    • Оборудование для торговли непищевыми товарами 

      Мирошниченко, И. Ф.; Жуковец, В. Н.; Павликова, А. А. (БНТУ, 2014)
      Методическое пособие составлено согласно базовой программе дисциплины "Оборудование для торговли непищевыми товарами", содержит методические указания к выполнению курсовой работы, основной целью которой является закрепление и систематизация знаний, полученных студентами на занятиях. В пособии приведены основные теоретические положения, описана методика выполнения разделов курсовой ...
      2014-12-22
    • Оборудование и технология создания звукового ряда экспозиций 

      Маляренко, А. Д.; Митенков, М. В. (БНТУ, 2011)
      В практикуме рассматриваются основные вопросы создания звукового оформления экспозиций средствами программы Sony ACID Pro. Материал изложен в объеме программы курса «Оборудование и технология создания звукового ряда экспозиций» для технического университета.
      2012-02-10
    • Полиграфическое дело 

      Квасюк, С. А.; Маляренко, А. Д.; Митенков, М. В. (БНТУ, 2008)
      В лабораторном практикуме рассматриваются основные принципы работы в программном комплексе «Corel Draw». Материал изложен в объеме программы курса «Полиграфическое дело» для технического университета и окажет помощь студентам в подготовке к выполнению лабораторных работ.
      2012-03-02
    • Рекламоведение 

      Квасюк, С. А.; Маляренко, А. Д.; Астапенко, Т. М.; Митенков, М. В. (БНТУ, 2008)
      В лабораторном практикуме рассматриваются основные принципы работы в программном комплексе «Adobe Photoshop». Материал изложен в объеме программы курса «Рекламоведение» для технического университета и окажет помощь студентам в подготовке к выполнению лабораторных работ.
      2012-03-02
    • Ремонт и обслуживание торгового оборудования 

      Митенков, М. В.; Маляренко, А. Д. (БНТУ, 2011)
      В учебно-методическом пособии рассматриваются основные вопросы монтажа, обслуживания и ремонта торгового оборудования. Материал изложен в объеме программы курса «Ремонт и обслуживание торгового оборудования» для технического университета и окажет помощь студентам в подготовке к выполнению лабораторных и практических работ.
      2012-02-13
    • Ремонт и обслуживание торгового оборудования 

      Митенков, М. В.; Савосько, И. М. (БНТУ, 2014)
      Пособие содержит описание и методические указания по выполнению комплекса расчетов по монтажу, обслуживанию и ремонту торгового оборудования в рамках курсового проектирования. Материал изложен в объеме программы курса «Ремонт и обслуживание торгового оборудования» для технического университета.
      2014-05-21
    • Средства создания, передачи и регистрации информации 

      Жуковец, В. Н.; Павликова, А. А.; Савосько, И. М. (БНТУ, 2013)
      Методическое пособие содержит указания по выполнению курсовой работы по дисциплине «Средства создания, передачи и регистрации информации» для студентов специальности 1-52 04 01 «Производство экспозиционно-рекламных объектов». Приведены основные теоретические положения, описана методика выполнения разделов курсовой работы.
      2014-09-24
    • Технология создания телевизионной рекламы 

      Митенков, М. В.; Астапенко, Т. М.; Маляренко, А. Д.; Квасюк, С. А. (БНТУ, 2010)
      В практикуме рассматриваются основные принципы работы в программном комплексе «Adobe Premier». Материал изложен в объеме программы курса «Технология создания телевизионной рекламы» для технического университета и окажет помощь студентам в подготовке к выполнению лабораторных и практических работ.
      2012-02-13
    • Торгово-технологическое оборудование 

      Ермаков, А. И.; Жуковец, В. Н. (БНТУ, 2022)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301).
      2022-08-05
    • Торгово-технологическое оборудование 

      Ермаков, А. И. (БНТУ, 2022)
      Пособие содержит информацию о классификации оборудования предприятий торговли и общественного питания, основных видах торгово-технологического оборудования, его узлах и элементах. Приводится анализ и описание процессов и оборудования, используемых при производстве кулинарной продукции на объектах торговли и общественного питания. В пособии приведены материалы и рассмотрены вопросы ...
      2023-01-19
    • Утилизация тары и упаковки 

      Ермаков, А. И.; Жуковец, В. Н. (БНТУ, 2017)
      Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 НБ БНТУ (Я. Коласа 16, к. 301). Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2017-07-28
    • Утилизация тары и упаковки 

      Ермаков, А. И. (БНТУ, 2017)
      В издании изложены технологические основы решения проблемы утилизации тары и упаковки путем их комплексной переработки. Приведены анализ и описание процессов и аппаратов, используемых при переработке отходов для измельчения, классификации по крупности, видовой сепарации, агрегирования и других видов подготовки к утилизации с целью получения вторичных материальных ресурсов. ...
      2017-06-12