Now showing items 1-3 of 3

    • Твердотельная электроника 

      Сычик, В. А. (БНТУ, 2020)
      Лабораторный практикум содержит 3 раздела: «Твердотельные электронные приборы», «Твердотельные электронные приборы в аналоговых и импульсных устройствах» и «Устройства контроля параметров твердотельных электронных приборов». Практикум будет использован для проведения лабораторных работ у студентов специальности 1-41 01 01 «Технология материалов и компонентов электронной техники».
      2020-04-08
    • Твердотельная электроника 

      Сычик, В. А. (БНТУ, 2021)
      Учебно-методическое пособие предназначено для студентов специальности 1-41 01 01 «Технология материалов и компонентов электронной техники». Главная цель учебно-методического пособия – ознакомить студентов с основами физики процессов в твердотельных электронных приборах, научить синтезировать эти устройства электроники и применять их для решения конкретных технических задач.
      2021-09-30
    • Технология сборки интегральных схем 

      Сычик, В. А. (БНТУ, 2014)
      В предлагаемом конспекте лекций изложены базовые теоретические сведения по всем разделам дисциплины «Технология сборки полупроводниковых приборов и интегральных схем», включая подготовку кристаллов к сборочным операциям, пайку и сварку в полупроводниковом производстве, монтаж кристаллов и подложек, присоединение и разварку выводов, герметизацию полупроводниковых приборов и ...
      2015-03-09