Now showing items 1-10 of 10

    • Личностно-профессиональное развитие педагога-исследователя 

      Гончарова, Е. П.; Кравченя, Э. М. (БНТУ, 2022)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2022-03-25
    • Основы научных исследований и инновационной деятельности 

      Гончарова, Е. П.; Кравченя, Э. М. (БНТУ, 2020)
      Целью электронного учебного материала по учебной дисциплине «Основы научных исследований и инновационной деятельности» является формирование знаний о научной, изобретательской и инновационной деятельности педагога-инженера, развитие проектировочных и конструктивных умений в области создания новых технических объектов (систем), инновационных педагогических проектов в условиях ...Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301).
      2020-05-04
    • Основы научных исследований и инновационной деятельности 

      Гончарова, Е. П. (БНТУ, 2019)
      Пособие составлено на материале лекционного курса по дисциплине «Основы научных исследований и инновационной деятельности». Адресовано студентам инженерно-педагогического факультета Белорусского национального технического университета.
      2019-03-11
    • Основы управления интеллектуальной собственностью 

      Гончарова, Е. П. (БНТУ, 2017)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2018-02-13
    • Основы управления интеллектуальной собственностью 

      Гончарова, Е. П. (БНТУ, 2016)
      Пособие составлено на основании материала лекционного курса по дисциплине «Основы управления интеллектуальной собственностью».
      2016-09-21
    • Профессиональная педагогика 

      Гончарова, Е. П.; Кравченя, Э. М. (БНТУ, 2020)
      Учебно-методическое пособие предназначено для формирования у студентов системы знаний о современных технологиях обучения и воспитания, их целевых ориентациях, научно-педагогических предпосылках возникновения, содержательно-процессуальных особенностях; формирование умений определять логику своей практической деятельности и профессионального поведения в изменяющихся социально-экономических ...Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301).
      2020-05-04
    • Современные образовательные технологии в профессиональном обучении 

      Гончарова, Е. П. (БНТУ, 2013)
      Издание содержит результаты теоретических и практических исследований автора по вопросам современных образовательных систем и технологий. Адресовано студентам и магистрантам инженерно-педагогического факультета Белорусского национального технического университета.
      2014-01-10
    • Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Основы научных исследований и инновационной деятельности» для студентов специальности 1-08 01 01 «Профессиональное обучение (по направлениям)» 

      Гончарова, Е. П.; Кравченя, Э. М. (БНТУ, 2020)
      Дисциплина «Основы научных исследований и инновационной деятельности» помогает студентам сформировать представления об исследовательской и инновационной деятельности в условиях учреждений профессионального образования; об особенностях ее реализации в условиях педагогического процесса; способствует формированию умений применять инновационные педагогические технологии с целью ...Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301).
      2020-07-27
    • Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Основы управления интеллектуальной собственностью» для студентов специальности 1-08 01 01 «Профессиональное обучение (по направлениям)» 

      Гончарова, Е. П.; Кравченя, Э. М. (БНТУ, 2020)
      Дисциплина «Основы управления интеллектуальной собственностью» нацелена на получение студентами знаний и навыков, необходимых для выработки и осуществления политики организации в области управления объектами интеллектуальной собственности, включая вопросы выявления этих объектов, выбора и применения оптимальной формы их правовой охраны, и главное, эффективного их использования ...Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301).
      2020-07-27
    • Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Профессиональная педагогика» для студентов специальности 1-08 01 01 «Профессиональное обучение (по направлениям)» 

      Гончарова, Е. П.; Кравченя, Э. М. (БНТУ, 2020)
      Содержатся данные о формировании у студентов системы знаний о современных технологиях обучения и воспитания, их целевых ориентациях, научно-педагогических предпосылках возникновения, содержательно-процессуальных особенностях; формирование умений определять логику своей практической деятельности и профессионального поведения в изменяющихся социально-экономических условиях для ...Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301).
      2020-07-27