Now showing items 1-6 of 6

    • Методические указания по выполнению дипломной работы 

      Акимова, Л. В.; Лагутенкова, Г. М.; Рыжко, Т. Е.; Чигирь, Н. А. (БНТУ, 2008)
      Методические указания разработаны с учетом требований, предъявляемых к написанию и оформлению дипломных работ на основании методической инструкции БНТУ «Единая система стандартизации БНТУ. Дипломное проектирование». Методические указания по выполнению дипломной работы содержат рекомендации по выбору темы, написанию и оформлению всех составных частей работы, начиная с введения и ...
      2012-05-03
    • Методические указания по выполнению дипломной работы для студентов специальностей: 1-26 02 02 "Менеджмент", 1-25 01 07 "Экономика и управление на предприятии" специализаций: 1-26 02 02 12 "Управление персоналом", 1-25 01 07 21 "Экономика и правовое обеспечение хозяйственной деятельности" 

      Акимова, Л. В.; Главницкая, И. Н.; Седнина, М. А.; Рыжко, Т. Е. (БНТУ, 2012)
      Методические указания разработаны в соответствии с требованиями инструкции БНТУ «Единая система стандартизации БНТУ. Дипломное проектирование» МИ БНТУ 3.001–2003. Указания включают положения о формировании тем дипломных работ, организации работы студентов, а также рекомендации по выполнению и защите дипломной работы.
      2012-08-21
    • Основы идеологии белорусского государства 

      Акимова, Л. В.; Седнина, М. А.; Кандричина, И. Н.; Рыжко, Т. Е. (БНТУ, 2012)
      Методический комплекс раскрывает структуру дисциплины «Основы идеологии белорусского государства» и содержит программу дисциплины, краткий курс лекций, планы семинарских занятий, список рекомендуемой литературы, проверочные вопросы, итоговый тест, вопросы к зачету и глоссарий.
      2013-01-05
    • Основы идеологии белорусского государства 

      Акимова, Л. В.; Седнина, М. А.; Кандричина, И. Н.; Рыжко, Т. Е. (БНТУ, 2013)
      Содержаться данные об электронном учебно-методическом комплексе по дисциплине "Социология", включающем в себя лекционный материал, планы семинарских занятий, тестовые задания и вопросы к зачету, требования к оформлению и написанию контрольной работы, глоссарий с учетом требований программы.
      2013-06-27
    • Политология 

      Акимова, Л. В.; Коновалова, А. А.; Седнина, М. А. (БНТУ, 2013)
      Материал содержит данные об электронном учебно-методическом комплексе по дисциплине "Политология", включающем в себя лекционный материал, планы семинарских занятий, тестовые задания и вопросы к экзамену, требования к оформлению и написанию контрольной работы, структурно-логические схемы, глоссарий с учетом требований программы.
      2013-05-03
    • Программа по преддипломной практике 

      Акимова, Л. В.; Лагутенкова, Г. М.; Рыжко, Т. Е.; Чигирь, Н. А. (БНТУ, 2008)
      Программа по преддипломной практике утверждена на заседании кафедры «Информационные технологии в управлении» Международного института дистанционного образования (протокол № 2 от «31» марта 2008 г.). Программа содержит указания по сбору эмпирического материала для написания и оформления отчета по преддипломной практике. Указан перечень документов, которые необходимо проанализировать ...
      2012-05-03