Научное сопровождение работ по разработке георадарноакустического метода измерений и созданию макета аппаратурного комплекса для исследования дорожных одежд для компании «Гаоюань», КНР, Синьсян
Loading...
item.page.other-contributor
item.page.advisors
item.page.editors
Date
Publisher
item.page.issn
item.page.isbn
item.page.depon
item.page.diss
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
item.page.title-alternative
Отчет о НИР (заключительный) : № ГР 20103069
Abstract
Объектом исследования на данном этапе работы являются приборы для определения физико-механических, прочностных и реологических характеристик материалов конструктивных слоев дорожной одежды неразрушающим методом. Объектом исследования является асфальтобетонные покрытия автомобильных дорог и улиц городов и населенных пунктов. Исходными данными для разработок послужили известные как отечественные, так и зарубежные аналоги, и собственные исследования, проведенные в БНТУ. Цели, определенные при выполнении научно-исследовательской работы на данном этапе: произвести исследования дорожных асфальтобетонных покрытий с использованием георадарного оборудования; произвести оценку полученных результатов. В заключении подводятся итоги проведенной научно-исследовательской работы на данном этапе.
item.page.description-other
Description
Citation
Научное сопровождение работ по разработке
георадарноакустического метода измерений и созданию макета аппаратурного комплекса для исследования дорожных одежд для компании «Гаоюань», КНР, Синьсян : отчет о НИР (заключительный) : № ГР 20103069 / Белорусский национальный технический университет ; рук. В. А. Веренько ; исполн. А. А. Афанасенко [и др.]. – Минск : [б. и.], 2012.