Белорусский национальный технический университет
Repository of the Belarusian National Technical University
ISSN: 2310-7405
Repository of the Belarusian National Technical University
View Item 
  •   Repository BNTU
  • Отчеты о НИОКТР
  • Отчеты о НИОКТР
  • View Item
  •   Repository BNTU
  • Отчеты о НИОКТР
  • Отчеты о НИОКТР
  • View Item
JavaScript is disabled for your browser. Some features of this site may not work without it.

Новые технологии, содержание и средства, обеспечивающие функционирование и развитие системы повышения квалификации и переподготовки кадров в Республике Беларусь

Authors
Павлюк, С. К.
Клевзович, В. И.
Кудин, М. В.
Акунец, В. П.
Лупачев, В. Г.
Ясюкович, Э. И.
Парфенова, Г. Г.
Рязанцев, А. Н.
Сутович, Е. И.
Подгорный, Н. Н.
Ковальчук, Л. С.
Третьяк, Д. В.
xmlui.dri2xhtml.METS-1.0.item-supervisor
Сидоров, В. А.
Date
2010
Another Title
Отчет о НИР (заключительный) : № ГБ 06-250
Bibliographic entry
Новые технологии, содержание и средства, обеспечивающие функционирование и развитие системы повышения квалификации и переподготовки кадров в Республике Беларусь : отчет о НИР (заключительный) : № ГБ 06-250 / Белорусский национальный технический университет ; рук. В. А. Сидоров ; исполн.: С. К. Павлюк [и др.]. – Минск : [б. и.], 2010.
Abstract
Объектом исследования является образовательных технологий, содержание и средства обучения в системе повышения квалификации и переподготовки кадров. Цель работы - разработка новых образовательных технологий, содержания, методов и средств для обеспечения учебного процесса в системе повышения квалификации и переподготовки инженерно-педагогических кадров. Основные методы исследования – структурного анализа и синтеза, моделирования, аналогий, сравнения, наблюдения. Научная новизна полученных результатов заключается в разработке новых технологий, содержания и средства, обеспечивающих функционирование и развитие системы повышения квалификации и переподготовки инженерных кадров. Предлагаемые подходы и принципы позволяют реализовать новые технологии содержание и средства в системе повышения квалификации и переподготовки с целью повышения качества образования. Результаты научного исследования приняты для практического использования в РИИТ БНТУ и внедрены в учебный процесс кафедры технологии инженерного образования. Они могут быть использованы другими учреждениями повышения квалификации и переподготовки кадров.
URI
https://rep.bntu.by/handle/data/3076
View/Open
Полный текст (1.519Mb)
Collections
  • Отчеты о НИОКТР[1078]
Show full item record
CORE Recommender

Belarusian National Technical University | Science Library | About Repository | Размещение в Репозитории | Contact Us
Яндекс.МетрикаIP Geolocation by DB-IP
Science Library | About Repository | Размещение в Репозитории | Contact Us
 

Browse

All of Repository BNTUCommunities & CollectionsAuthorsTitlesBy Issue DatePublisherBy Submit DateTypeThis CollectionAuthorsTitlesBy Issue DatePublisherBy Submit DateType

My Account

LoginRegister

Belarusian National Technical University | Science Library | About Repository | Размещение в Репозитории | Contact Us
Яндекс.МетрикаIP Geolocation by DB-IP
Science Library | About Repository | Размещение в Репозитории | Contact Us