Белорусский национальный технический университет
Repository of the Belarusian National Technical University
ISSN: 2310-7405
Repository of the Belarusian National Technical University
View Item 
  •   Repository BNTU
  • Учебные материалы
  • Строительный факультет
  • Экономика, организация строительства и управление недвижимостью
  • View Item
  •   Repository BNTU
  • Учебные материалы
  • Строительный факультет
  • Экономика, организация строительства и управление недвижимостью
  • View Item
JavaScript is disabled for your browser. Some features of this site may not work without it.

Разработка основных элементов проекта производства работ на строительство отдельного объекта

Thumbnail
xmlui.dri2xhtml.METS-1.0.item-other
Пикус, Д. М.
Коньков, В. В.
Богомолов, И. И.
Стельмах, М. А.
Date
2023
Publisher
БНТУ
Depon
DEPBNTU-2023-120
Another Title
Методические указания по курсовому проектированию для студентов специальностей 1-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство», 1-70 02 02 - «Экспертиза и управление недвижимостью», 1-27 01 01 - «Экономика и организация производства» направление 1-27 01 01-17 «Экономика и организация производства /строительство/» всех форм обучения
Bibliographic entry
Разработка основных элементов проекта производства работ на строительство отдельного объекта [Электронный ресурс] : методические указания по курсовому проектированию для студентов специальностей 1-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство», 1-70 02 02 - «Экспертиза и управление недвижимостью», 1-27 01 01 - «Экономика и организация производства» направление 1-27 01 01-17 «Экономика и организация производства /строительство/» всех форм обучения / Белорусский национальный технический университет, Кафедра «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью» ; сост.: Д. М. Пикус [и др.]. – Минск : БНТУ, 2023. – Деп. в БНТУ 04.04.2023, № DEPBNTU-2023-120.
Abstract
В данном электронном учебно-методическом издании изложены требования к выполнению и оформлению студентами специальностей 1-70 02 01 «Промышленное и гражданское строительство», 1-70 02 02 - «Экспертиза и управление недвижимостью» и 1-27 01 01 - «Экономика и организация производства» направление 1-27 01 01-17 «Экономика и организация производства /строительство/» всех форм обучения курсовых проектов по дисциплинам «Организация и управление в строительстве» и «Организация производства». Методические указания могут быть использованы при выполнении курсовых проектов по дисциплинам «Организация и управление в строительстве» и «Организация производства» студентами и других специальностей.
URI
https://rep.bntu.by/handle/data/127078
View/Open
Полный текст (3.361Mb)
Collections
  • Экономика, организация строительства и управление недвижимостью[133]
Show full item record
CORE Recommender

Belarusian National Technical University | Science Library | About Repository | Размещение в Репозитории | Contact Us
Яндекс.МетрикаIP Geolocation by DB-IP
Science Library | About Repository | Размещение в Репозитории | Contact Us
 

Browse

All of Repository BNTUCommunities & CollectionsAuthorsTitlesBy Issue DatePublisherBy Submit DateTypeThis CollectionAuthorsTitlesBy Issue DatePublisherBy Submit DateType

My Account

LoginRegister

Belarusian National Technical University | Science Library | About Repository | Размещение в Репозитории | Contact Us
Яндекс.МетрикаIP Geolocation by DB-IP
Science Library | About Repository | Размещение в Репозитории | Contact Us