Now showing items 1-4 of 4

    • Гелиосистемы теплоснабжения жилых зданий для эксплуатационных условий Республики Беларусь 

      Покотилов, В. В.; Рутковский, М. А. (БНТУ, 2017)
      Представленный материал рассмотрен, утвержден и рекомендован к использованию Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь. В рекомендациях изложены необходимые теоретические и практические сведения о схемах гелиосистем теплоснабжения, применяемых для жилых многоквартирных зданий и зданий усадебного типа. Материал ...
      2017-12-01
    • Организация и планирование монтажа инженерных систем 

      Сизов, В. Д.; Станецкая, Ю. А.; Рутковский, М. А. (БНТУ, 2021)
      Издание предназначено для студентов специальности 1-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна» дневной и заочной форм получения образования и рекомендуется к использованию при выполнении курсового и дипломного проектирований.
      2021-04-27
    • Организация и планирование производства строительно-монтажных работ по отоплению и вентиляции 

      Сизов, В. Д.; Станецкая, Ю. А.; Рутковский, М. А. (БНТУ, 2020)
      Пособие предназначено для студентов специальности 1-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна» дневной и заочной формы получения образования, рекомендуется к использованию при выполнении курсового и дипломного проектирования.
      2020-04-08
    • Отопление 

      Покотилов, В. В.; Рутковский, М. А. (БНТУ, 2017)
      Лабораторный практикум является учебным пособием для выполнения лабораторных работ по отоплению на стендах кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция». Тематика лабораторных работ соответствует типовой программе дисциплины.
      2018-01-16