Now showing items 1-5 of 5

    • Кондиционирование воздуха и холодоснабжение 

      Дячек, П. И.; Ливанский, Д. Г. (БНТУ, 2016)
      Изложены программа дисциплины, задания и методические указания по выполнению курсовой работы для студентов заочной формы обучения специальности 1-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна», которые предназначены для оказания методической помощи и самостоятельному изучению курса.
      2016-05-18
    • Насосы, вентиляторы и компрессоры 

      Дячек, П. И. (БНТУ, 2022)
      Учебно-методическое пособие содержит методические указания, задания на контрольные работы и примеры их выполнения для студентов заочной формы обучения специальности 1-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна». Предназначено для оказания методической помощи при изучении основных типов нагнетателей и условий их применения в области тепло- и газоснабжения, ...
      2022-04-05
    • Насосы, вентиляторы и компрессоры 

      Дячек, П. И.; Ливанский, Д. Г. (БНТУ, 2022)
      Учебное пособие составлено на основании базовой учебной программы дисциплины «Насосы, вентиляторы и компрессоры». Предназначено для оказания методической помощи при изучении основных типов нагнетателей и исследовании их характеристик.
      2022-12-09
    • Насосы, вентиляторы, компрессоры 

      Дячек, П. И. (БНТУ, 2009)
      Программа дисциплины, методические указания, задания на контрольные работы и примеры их выполнения для студентов заочной формы обучения специальности 1-70 04 02 «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна» пред- назначены для оказания методической помощи при изучении основных типов нагнетателей и условий их применения в области тепло- и газоснабжения, отопления, ...
      2012-10-17
    • Насосы, вентиляторы, компрессоры 

      Дячек, П. И.; Захаревич, А. Э. (БНТУ, 2013)
      Лабораторный практикум составлен на основании базовой учебной программы дисциплины «Насосы и вентиляторы». Предназначен для оказания методической помощи при лабораторном изучении основных типов нагнетателей и исследовании их характеристик.
      2014-02-03