Now showing items 1-4 of 4

    • Лабораторные работы по тепломассообмену для студентов специальности Т.19.05-"Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна" 

      Акельев, В. Д.; Станецкая, И. И.; Калиниченко, Е. С. (БГПА, 1998)
      Лабораторный практикум предназначен для студентов специальности Т. 19. 05 - «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна» и служит для выполнения лабораторных работ по курсу «Тепломассообмен». Тематика лабораторных работ охватывает важнейшие разделы курса и соответствует программе по тепломассообмену.
      2012-12-12
    • Техническая термодинамика 

      Станецкая, И. И.; Калиниченко, Е. С.; Акельев, В. Д. (БНТУ, 2007)
      Методические указания предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения специальности «Теплогазоснабжение, вентиляция и охрана воздушного бассейна», изучающих основы технической термодинамики. Издание призвано оказывать помощь в изучении и закреплении материала по основным вопросам курса: первый закон термодинамики; h-s-диаграмма водяного пара; термодинамические ...
      2012-10-03
    • Техническая термодинамика 

      Станецкая, И. И.; Акельев, В. Д.; Калиниченко, Е. С. (БНТУ, 2004)
      Материалы составлены согласно типовой программе курса «Техническая термодинамика», утвержденной учебно-методическим объединением по инженерно-строительным материалам. В них включены программа курса, перечень основных и дополнительных учебников и учебных пособий, методические указания по изучению отдельных разделов и тем, вопросы и задачи для двух контрольных работ, h-d диаграмма ...
      2012-01-06
    • Техническая термодинамика 

      Станецкая, И. И.; Калиниченко, Е. С; Акельев, В. Д.; Нестеров, Л. В. (БНТУ, 2006)
      В практикуме приведены основные теоретические сведения по темам лабораторных работ; дано описание лабораторных установок, методик и порядка выполнения работ; приведены краткие сведения из области теплотехнических измерений физических величин и оценки погрешностей эксперимента.
      2012-09-21