Now showing items 1-7 of 7

    • Магистерское исследование по менеджменту и экономике 

      Володько, В. Ф. (БНТУ, 2019)
      В пособии представлен полный цикл подготовки магистерской диссертации – от выбора темы исследования до защиты завершенной работы. Рассмотрены все организационные, содержательные и оформительские вопросы подготовки магистерской диссертации по специальности 1-26 80 04 «Менеджмент». Большая часть положений может быть использована в ходе подготовки магистерской диссертации по другим ...
      2019-04-30
    • Международный менеджмент 

      Володько, В. Ф.; Луцевич, Е. А. (БНТУ, 2013)
      Учебно-методический комплекс содержит теоретический материал, учебное пособие, методическое пособие к практическим занятиям, методическое пособие по выполнению курсовой работы, вспомогательные материалы по дисциплине "Международный менеджмент"
      2013-07-04
    • Организация производства и управление предприятием 

      Володько, В. Ф. (БНТУ, 2017)
      Раскрываются основные факторы организации производственного процесса на современном уровне и наиболее важные аспекты в управлении промышленным предприятием. Книга предназначена для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических и управленческих специальностей.
      2018-06-28
    • Основы международного менеджмента 

      Володько, В. Ф.; Луцевич, Е. А. (БНТУ, 2012)
      Учебно-методический комплекс содержит теоретический материал, методическое пособие по выполнению контрольной работы, вспомогательные материалы по дисциплине "Основы международного менеджмента"
      2013-07-04
    • Психология управления. В 2 т. Т. 1. Психология объекта и субъекта управления 

      Володько, В. Ф. (БНТУ, 2012)
      В пособии изложены основные понятия и закономерности той части психологии, которая связана с деловыми отношениями и управлением людьми. Даются теоретические обоснования и практические подходы к пониманию практических ситуаций производственных отношений, приводятся примеры. Значительное внимание уделено вопросам психологии человеческих отношений: потребностям, мотивам, способам ...
      2013-05-16
    • Психология управления. В 2 т. Т. 2. Психология делового общения 

      Володько, В. Ф. (БНТУ, 2012)
      В пособии изложены основные явления психологии социального общения. Подробно рассматриваются проблемы делового и управленческого общения, анализируется психология переговорного процесса. Значительное место уделено основам конфликтологии и психологии стресса. Также рассмотрены вопросы психологии имиджа и РR-менеджмента. Издание предназначено для студентов, магистрантов, преподавателей ...
      2013-05-16
    • Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Теория и технологии инноваций» для специальности 1-26 80 04 «Менеджмент» 

      Володько, В. Ф. (БНТУ, 2022)
      Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Теория и технологии инноваций» для специальности 1-26 80 04 «Менеджмент» [Электронный ресурс] / Белорусский национальный технический университет, Кафедра «Менеджмент» ; сост. В. Ф. Володько. – Минск : БНТУ, 2022.
      2022-05-26