Now showing items 1-6 of 6

    • Введение в испанский язык 

      Королько, О. В. (БНТУ, 2013)
      Цель учебных материалов – формирование навыков чтения и говорения на элементарном уровне. Материалы предназначены, в первую очередь, для студентов, начинающих изучать испанский язык, а также для студентов 1 курса для повторения азов языка.
      2013-06-26
    • Иностранный язык (испанский) 

      Королько, О. В. (БНТУ, 2015)
      Учебно-методический комплекс по дисциплине «Иностранный язык (испанский)» для всех технических специальностей предназначен для студентов очной формы получения высшего образования, а также для преподавателей кафедры «Иностранные языки» БНТУ с целью проведения как аудиторных практических занятий, так и для самостоятельной работы студентов.
      2015-09-11
    • Краткий курс грамматики испанского языка 

      Королько, О. В. (БНТУ, 2018)
      Цель учебных материалов – формирование грамматических навыков на элементарном уровне. Материалы предназначены, в первую очередь, для студентов заочной формы получения образования, а также могут быть использованы студентами 1-2 курса дневной формы получения образования для самостоятельного повторения грамматики испанского языка.
      2018-07-08
    • Сборник технических текстов по испанскому языку 

      Королько, О. В. (БНТУ, 2018)
      Данные учебные материалы предназначены для аудиторной и самостоятельной работы студентов второго, третьего и четвертого курсов всех специальностей дневной и заочной формы получения образования. Основной целью учебных материалов является формирование навыков чтения и понимания содержания научно - технических текстов, а также развитие навыков квалифицированного перевода. Электронные ...
      2018-07-08
    • Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Иностранный язык (испанский)» для студентов заочной формы получения образования всех специальностей БНТУ 

      Королько, О. В. (БНТУ, 2022)
      Королько, О. В. Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Иностранный язык (испанский)» для студентов заочной формы получения образования всех специальностей БНТУ [Электронный ресурс] / О. В. Королько ; Белорусский национальный технический университет, Кафедра «Иностранные языки». – Минск : БНТУ, 2022.
      2022-09-02
    • Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Иностранный язык второй (общее владение) (испанский)» для специальности 6-05-1036-01 «Таможенное дело» 

      Королько, О. В. (БНТУ, 2024)
      Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Иностранный язык второй (общее владение) (испанский)» для специальности 6-05-1036-01 «Таможенное дело» [Электронный ресурс] / Белорусский национальный технический университет, Кафедра «Иностранные языки» ; сост. О. В. Королько. – Минск : БНТУ, 2024.
      2024-04-12