Now showing items 1-3 of 3

    • Задания и методические указания по выполнению контрольных работ по курсу "Вычислительная математика и программирование на ЭВМ" для студентов специальностей 0502, 0503 заочной формы обучения 

      Бабушкин, Ф. М.; Бугай, О. В.; Выговский, В. В.; Гурский, Н. Н.; Михалевич, А. П. (БПИ, 1987)
      В работе изложены вопросы использования численных методов решения прикладных задач, разработки алгоритмов и написания программ для ЭВМ на алгоритмическом языке программирования Фортран. Приведены варианты контрольных заданий и методические указания по их выполнению. Изложение сопровождается примерами решения конкретных задач.
      2014-03-25
    • Разработка приложений в визуальных средах. В 2 ч. Ч. 1 

      Гурский, Н. Н. (БНТУ, 2010)
      В практикуме представлен комплекс заданий для выполнения лабораторных работ по первой части дисциплины «Разработка приложений в визуальных средах», посвященной изучению основ разработки приложений в визуальной среде Delphi; рассмотрены принципы построения приложений, связанные с использованием основных компонентов; приведен список учебной литературы.
      2012-10-31
    • Разработка приложений в визуальных средах. В 2 ч. Ч. 1 

      Гурский, Н. Н. (БНТУ, 2010)
      В пособии представлен комплекс заданий для выполнения лабораторных работ по первой части дисциплины "Разработка приложений в визуальных средах", посвященной изучению основ разработки приложений в визуальной среде Delphi; рассмотрены принципы построения приложений, связанные с использованием основных компонентов, приведен список учебной литературы.
      2012-03-30