Now showing items 1-4 of 4

    • Выполнение чертежей железобетонных конструкций 

      Шуберт, И. М. (БГПА, 2001)
      Выполнение чертежей железобетонных конструкций : учебно-методическое пособие по дисциплине "Начертательная геометрия. Инженерная и машинная графика" для студентов строительных специальностей / И. М. Шуберт ; Белорусская государственная политехническая академия, Кафедра "Инженерная графика строительного профиля". – Минск : БГПА, 2001. – 60 с.
      2013-02-20
    • Методическое пособие с элементами программированного обучения по курсу "Начертательная геометрия" для студентов строительных специальностей. Ч. 1. Позиционные задачи 

      Александрович, З. И.; Блох, Ш. А.; Ляшевич, К. К.; Петрович, М. Н. (БГПА, 1994)
      Пособие разработано в соответствии с программой курса “Начертательная геометрия" для студентов строительных специальностей вузов и предназначено для организации самостоятельной работы студентов. В первую часть пособия включены разделы: проецирование геометрических фигур и пересечение фигур. Оно содержит основные теоретические сведения, примеры решения типовых задач, задания ...
      2016-11-25
    • Технический рисунок 

      Селицкий, А. А. (БГПА, 2001)
      Учебно-методическое пособие содержит основные правила выполнения технического рисунка - на основании законов аксонометрии и перспективы, а также приемы выявления формы. Составлено в соответствии с программой курса инженерной графики.
      2017-03-03
    • Технический рисунок с задачами и упражнениями 

      Селицкий, А. А. (БГПА, 2001)
      Второе издание учебно-методического пособия "Технический рисунок" дополнено изложением темы "Перспектива", упражнениями и задачами. В пособии изложены принципы и методика выполнения технического рисунка в аксонометрии и перспективе. Пособие призвано служить практическим руководством для студентов строительных специальностей.
      2017-03-03