Now showing items 1-5 of 5

    • Нанесение и простановка размеров 

      Селицкий, А. А.; Токарева, Т. А. (БНТУ, 2004)
      Учебно-методическое пособие составлено в соответствии с программой курса инженерной графики, утвержденной учебно-методическим управлением по высшему образованию. Пособие предназначено для использования на занятиях по разделу «Проекционное черчение», при выполнении моделей с натуры, и выполнении эскизов деталей с натуры и деталирования сборочного чертежа по разделу «Машиностроительное ...
      2011-12-27
    • Технический рисунок 

      Селицкий, А. А. (БГПА, 2001)
      Учебно-методическое пособие содержит основные правила выполнения технического рисунка - на основании законов аксонометрии и перспективы, а также приемы выявления формы. Составлено в соответствии с программой курса инженерной графики.
      2017-03-03
    • Технический рисунок с задачами и упражнениями 

      Селицкий, А. А.; Щербина, О. Н. (БНТУ, 2019)
      В учебно-методическом пособии изложены принципы и методика выполнения технического рисунка в аксонометрии и перспективе. Издание служит практическим руководством для студентов строительных специальностей.
      2019-10-03
    • Технический рисунок с задачами и упражнениями 

      Селицкий, А. А. (БГПА, 2001)
      Второе издание учебно-методического пособия "Технический рисунок" дополнено изложением темы "Перспектива", упражнениями и задачами. В пособии изложены принципы и методика выполнения технического рисунка в аксонометрии и перспективе. Пособие призвано служить практическим руководством для студентов строительных специальностей.
      2017-03-03
    • Технический рисунок. Деревянные конструкции 

      Селицкий, А. А.; Касаткина, О. Н. (БНТУ, 2011)
      Пособие предназначено для студентов строительных специальностей дневной формы обучения и представляет собой комплект индивидуальных заданий с методическими указаниями по их выполнению по разделу «Технический рисунок». В издании рассмотрены основные принципы выполнения заданий «Изображение узлов деревянных конструкций», входящих в рабочую программу для специальностей «Промышленное ...
      2013-06-24