Now showing items 1-6 of 6

    • Организация производства 

      Короткевич, Л. М.; Сахнович, Т. А.; Кашлей, Ф. Ф. (БНТУ, 2023)
      В пособии представлены задания к практическим работам по дисциплине «Организация производства», которые позволят сформировать у студентов навыки применения инструментов бережливого производства. Издание предназначено для обучающихся по направлению специальности 1-27 01 01-01 «Экономика и организация производства (машиностроение)», а также может быть полезно в практической ...
      2023-10-11
    • Основы теории бухгалтерского учета 

      Комина, Н. В.; Сахнович, Т. А. (БНТУ, 2010)
      Методическое пособие составлено в соответствии с образовательным стандартом Республики Беларусь по специальности 1-27 01 01 «Экономика и организация производства (по направлениям)» в рамках дисциплины «Бухгалтерский учет и аудит». В свете современных подходов рассматриваются предмет и метод бухгалтерского учета, сущность и строение бухгалтерского баланса. Достаточно полно ...
      2013-05-08
    • Статистика 

      Бутор, Л. В.; Сахнович, Т. А. (БНТУ, 2022)
      Учебно-методическое пособие состоит из 14 тем, соответствующих темам курса общей статистики. Пособие предназначено для закрепления теоретических знаний по курсу «Статистика», а также для оценки знаний, полученных в ходе изучения предмета.
      2022-10-18
    • Теория решения изобретательских задач 

      Бутор, Л. В.; Сахнович, Т. А. (БНТУ, 2023)
      Пособие предназначено для закрепления теоретических и практических знаний по дисциплине «ТРИЗ» у студентов, получающих инженерно-экономическое образование. Последовательность и логика изложения тем позволяют полноценно изучить основы, принципы и методики изобретательского творчества, а затем применять полученные знания при проведении научных исследований.
      2024-01-15
    • Экономика предприятия 

      Бабук, И. М.; Демидов, В. И.; Сахнович, Т. А.; Гринцевич, Л. В.; Плясунков, А. В.; Ивашутин, А. Л.; Комина, Н. В.; Зеленковская, Н. В.; Попова, Н. Д. (БНТУ, 2013)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2020-03-03
    • Экономика предприятия 

      Сахнович, Т. А.; Василевич, В. И. (БНТУ, 2011)
      Лабораторный практикум содержит описание содержания и постановки лабораторных работ по курсу «Экономика предприятия», является результатом совместной работы сотрудников кафедры «Экономика и организация машиностроительного производства». Предназначен для студентов экономических и инженерных специальностей.
      2013-07-08