Now showing items 1-4 of 4

    • Дорожные испытания транспортных средств 

      Сидоров, С. А.; Кусяк, В. А. (2013)
      В учебно-методическом пособии приведены обозначения и наименования технических нормативных правовых актов по проведению дорожных испытаний транспортных средств, изложены требования и методы проведения дорожных испытаний, а также указаны оценочные показатели при проведении таких испытаний. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов специальности 1-37 01 02 ...
      2013-06-03
    • Методические указания и контрольные задания по дисциплине "Информатика" для заочников специальности 1-37 01 02 "Автомобилестроение" 

      Руктешель, О. С.; Кусяк, В. А. (БНТУ, 2003)
      В работе приведены содержание дисциплины «Информатика», методические указания, контрольные вопросы, рекомендуемая литература и задания для контрольных работ. В теоретической части пособия излагаются основополагающие вопросы изучаемой дисциплины «Информатика». Основное внимание уделено рассмотрению методов и приемов решения задач с помощью алгоритмических языков PASCAL и FORTRAN.
      2012-09-19
    • Системы питания бензиновых и газобаллонных двигателей 

      Дубровский, М. П.; Кусяк, В. А.; Руктешель, О. С.; Якутович, С. Г. (БНТУ, 2005)
      Настоящее пособие содержит 5 лабораторных работ по курсу "Конструкция автомобилей" раздела "Системы питания". В работах даны общие сведения по изучаемой системе, задания по каждой работе и контрольные вопросы по изучаемым темам. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов специальностей 1-37 01 02 "Автомобилестроение" и 1-37 01 06 "Техническая эксплуатация автомобилей" ...
      2012-04-05
    • Современные средства проведения испытаний транспортных средств 

      Сидоров, С. А.; Кусяк, В. А. (БНТУ, 2015)
      Приведены общие сведения о средствах измерений, а также описаны современные средства измерений и испытательные комплексы, используемые при проведении дорожных испытаний транспортных средств. Указаны их применяемость, достоинства и недостатки.
      2016-01-06