Now showing items 1-5 of 5

    • Логистика 

      Александренков, Ю. В. (БНТУ, 2010)
      Практикум содержит алгоритмы решения задач по наиболее общим темам логистики: закупочной, производственной логистике, логистике распределения, логистике запасов, складской, транспортной логистике. Практикум предназначен для студентов высших и средних специальных учебных заведений, специалистов по логистике.
      2012-10-29
    • Социология 

      Александренков, Ю. В.; Седнина, М. А.; Кандричина, И. Н. (БНТУ, 2012)
      Методические указания по дисциплине «Социология» состоят из введения, тематического плана курса, общих требований и правил выполнения контрольной работы, описания основных разделов контрольной работы, требований к ее оформлению, подведения итогов и организации защиты контрольной работы, примерной тематики контрольной работы, приложений, содержащих конкретные примеры и образцы ...
      2013-10-15
    • Социология 

      Александренков, Ю. В.; Седнина, М. А.; Кандричина, И. Н. (БНТУ, 2012)
      Александренков, Ю .В. Социология [Электронный ресурс] : учебно-методический комплекс / Александренков Ю.В., Седнина М.А., Кандричина И.Н. ; Белорусский национальный технический университет, Кафедра "Информационные технологии в управлении". - Минск: БНТУ, 2012.
      2013-01-04
    • Социология 

      Александренков, Ю. В.; Седнина, М. А.; Кандричина, И. Н. (БНТУ, 2013)
      Материал содержит данные об электронном учебно-методическом комплексе по дисциплине "Социология", включающем в себя лекционный материал, планы семинарских занятий, тестовые задания и вопросы к зачету, требования к оформлению и написанию контрольной работы, глоссарий с учетом требований программы.
      2013-05-03
    • Социология 

      Александренков, Ю. В.; Седнина, М. А.; Кандричина, И. Н. (БНТУ, 2012)
      Методическое пособие «Социология» содержит введение, тематический план курса, программу курса лекций, вопросы к зачету по изучаемой дисциплине и список литературы. В содержание программы курса лекций включены основные социологические понятия и категории, опорные классификации и типологии изучаемых явлений и процессов. Методическое пособие по дисциплине «Социология» предназначается ...
      2013-10-15