Now showing items 1-3 of 3

    • Проектное управление в IT-компаниях 

      Кондратьева, Т. Н.; Сидоренко, М. А. (БНТУ, 2017)
      Кондратьева, Т. Н. Проектное управление в IT-компаниях / Т. Н. Кондратьева, М. А. Сидоренко // Информационные технологии в образовании, науке и производстве : V Международная научно-техническая интернет-конференция, 18-19 ноября 2017 г. Секция Информационные технологии в производстве и научных исследованиях [Электронный ресурс]. - [Б. и.], 2017.
      2018-01-10
    • Развитие клиенториентированного подхода в страховании 

      Кондратьева, Т. Н.; Тарасевич, В. Л. (БНТУ, 2017)
      В работе рассмотрены вопросы клиенториентированного подхода в сфере услуг, в том числе в страховании, показана роль автоматизации бизнес-процессов и необходимость развития информационно-коммуникационных технологий и контакт-центров для повышения эффективности функционирования страховой организации и увеличения конкурентности страхового рынка в целом.
      2018-01-10
    • Управление финансовыми ресурсами организации: вопросы теории и практики 

      Волочко, Н. К.; Кондратьева, Т. Н. (БНТУ, 2017)
      В работе рассмотрены теоретические аспекты (анализ сущности финансовых ресурсов организации, их виды, роль, теоретические основы управления финансовыми ресурсами) и практика организации и управления децентразизованными финансовыми ресурсами. Использование результатов исследования позволит повысить эффективность использования финансовых ресурсов организации.
      2018-01-10