Математическая модель затвердевания отливок из широкоинтервальных алюминиевых сплавов
| dc.contributor.author | Есьман, Р. И. | ru |
| dc.contributor.author | Кайнов, В. М. | ru |
| dc.contributor.author | Новиков, А. И. | ru |
| dc.contributor.author | Ярмольчик, Ю. П. | ru |
| dc.coverage.spatial | Минск | ru |
| dc.date.accessioned | 2023-10-18T06:08:33Z | |
| dc.date.available | 2023-10-18T06:08:33Z | |
| dc.date.issued | 1988 | |
| dc.identifier.citation | Математическая модель затвердевания отливок из широкоинтервальных алюминиевых сплавов / Р. И. Есьман [и др.] // Металлургия : республиканский межведомственный сборник научных трудов / редкол.: Л. С. Ляхович (гл. ред) [и др.]. – Минск : Вышэйшая школа, 1988. – Вып. 22. – С. 77-79. | ru |
| dc.identifier.uri | https://rep.bntu.by/handle/data/136315 | |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | Вышэйшая школа | ru |
| dc.title | Математическая модель затвердевания отливок из широкоинтервальных алюминиевых сплавов | ru |
| dc.type | Article | ru |
