Now showing items 1-14 of 14

    • Информационно-рекламная деятельность 

      Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2013)
      Материал содержит данные об электронном учебно-методическом комплексе по дисциплине "Информационно-рекламная деятельность", включающем в себя лекционный материал, дополнительную информацию по дисциплине, требования к оформлению и написанию контрольных работ, вопросы к зачету, рабочую программу дисциплины.
      2013-08-21
    • Информационно-рекламная деятельность. В 2 ч. Ч.1 

      Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2004)
      Учебно-методическое пособие дает представление о значении рекламы в современных условиях. В работе проведена систематизация категорий рекламной деятельности, рассмотрена работа рекламных агентств, представлена технология планирования и организации рекламной кампании.
      2011-12-09
    • Маркетинг (в том числе "Ценообразование") 

      Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2013)
      Электронный учебно-методический комплекс по дисциплине "Маркетинг (в том числе Ценообразование)" включает в себя лекционный материал, сборник задач и тесты, требования к оформлению и написанию контрольных работ, вопросы к зачету и экзамену, рабочую программу дисциплины, глоссарий с учетом требований программы.
      2013-08-21
    • Методические указания по выполнению контрольной работы по учебной дисциплине "Управление персоналом" 

      Кандричина, И. Н.; Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2017)
      Методические указания по выполнению контрольной работы по учебной дисциплине "Управление персоналом" [Электронный ресурс] : учебно-методическое пособие для студентов заочной формы получения образования по специальности 1-26 02 02 "Менеджмент" факультета технологий управления и гуманитаризации / Белорусский национальный технический университет, Кафедра "Менеджмент" ; сост.: И. Н. ...
      2018-02-14
    • Микроэкономические аспекты ценообразования 

      Аснович, Н. Г.; Семашко, Ю. В. (БНТУ, 2010)
      В практикуме рассмотрены основные вопросы ценообразования на различных типах рынков, ценовая дискриминация и государственное регулирование цен. В издании приведены примеры с решениями, подобраны задачи, позволяющие приобрести практические навыки и закрепить теоретический материал по рассматриваемым вопросам дисциплин «Микроэкономика» и «Ценообразование». Практикум скорректирован ...
      2013-07-08
    • Микроэкономические аспекты ценообразования. Ч. 2 

      Аснович, Н. Г.; Семашко, Ю. В. (БНТУ, 2016)
      В практикуме рассмотрены основные вопросы. В издании приведены примеры с решениями, подобраны задачи, позволяющие приобрести практические навыки и закрепить теоретический материал по рассматриваемым вопросам в курсах «Микроэкономика» и «Ценообразование». Практикум скорректирован в соответствии с рабочими программами кафедры менеджмента БНТУ по дисциплинам «Микроэкономика» и ...
      2016-05-27
    • Мотивация и стимулирование персонала 

      Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2007)
      В доступной форме изложены функции менеджмента – мотивация и стимулирование. Раскрыты смысл и эволюция понятия «мотивация», принципы построения системы мотивации и способы мотивации персонала, современные подходы к стимулированию.
      2012-05-08
    • Программа ознакомительной практики 

      Вербицкая, Е. Н.; Щербакова, И. В.; Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2011)
      Программа является комплексным документом, определяющим цели и задачи ознакомительной практики, обязанности кафедры менеджмента, предприятия по приему студентов на практику, обязанности руководителя ознакомительной практики, обязанности студента. Приведен порядок проведения и содержания ознакомительной практики. Представлены индивидуальные задания, выполняемые студентами во время ...
      2011-12-26
    • Программа первой организационно-управленческой практики студентов III курса (6 семестр) специальности 1-26 02 02 «Менеджмент» 

      Мелких, Е. Г.; Аснович, Н. Г.; Вербицкая, Е. Н. (БНТУ, 2004)
      Программа является комплексным документом, определяющим цели и задачи 1-й организационно-управленческой практики, обязанности кафедры менеджмента и предприятия при прохождении студентом практики, обязанности руководителей практики и студентов. Приведен порядок проведения 1-й организационно-управленческой практики. Представлены индивидуальные задания, освещаемые студентами при ...
      2011-12-09
    • Связи с общественностью 

      Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2008)
      Учебное издание знакомит с понятием Паблик Рилейшнз – связи с общественностью (PR). Раскрываются определение и сущность ПР, история развития, основные задачи и цели, применение ПР в различных сферах общественной жизни.
      2012-05-08
    • Ценообразование 

      Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2013)
      Электронный учебно-методический комплекс включает в себя лекционный материал, сборник задач и тестов, требования к оформлению и написанию контрольной работы, вопросы к зачету, рабочую программу дисциплины, глоссарий с учетом требований программы.
      2013-09-27
    • Электронный учебно-методический комплекс по дисциплине «Логистика» для студентов специальности 1-26 02 02 «Менеджмент» (по направлениям) 

      Семашко, Ю. В.; Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2021)
      Электронный учебно-методический комплекс по дисциплине «Логистика» для студентов специальности 1-26 02 02 «Менеджмент» (по направлениям) [Электронный ресурс] / Белорусский национальный технический университет, Кафедра «Менеджмент» ; сост.: Ю. В. Семашко, Н. Г. Аснович. – Минск : БНТУ, 2021.
      2021-05-14
    • Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине "Управление персоналом" для специальности 1-26 02 02 "Менеджмент (по направлениям)" 

      Кандричина, И. Н.; Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2019)
      Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине "Управление персоналом" для специальности 1-26 02 02 "Менеджмент (по направлениям)" [Электронный ресурс] / Белорусский национальный технический университет, Кафедра "Менеджмент" ; сост.: И. Н. Кандричина, Н. Г. Аснович. – Минск : БНТУ, 2019.
      2020-01-20
    • Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Управление организацией» для специальности 1-26 02 02 «Менеджмент» (по направлениям) 

      Матяс, И. Д.; Аснович, Н. Г. (БНТУ, 2022)
      Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Управление организацией» для специальности 1-26 02 02 «Менеджмент» (по направлениям) [Электронный ресурс] / Белорусский национальный технический университет, Кафедра «Менеджмент» ; сост.: И. Д. Матяс, Н. Г. Аснович. – Минск : БНТУ, 2022.
      2022-05-19