Now showing items 1-5 of 5

    • Информатика. В 2 ч. Ч. 1 

      Рафальский, И. В.; Арабей, А. В. (БНТУ, 2009)
      Лабораторный практикум предназначен для закрепления и углубления теоретической базы знаний студентов, полученных при изучении дисциплины «Информатика», а также приобретения практических навыков работы с современными электронно-вычислительными и программными средствами, алгоритмами и компьютерными методами поиска, использования, хранения и обработки информации.
      2013-06-07
    • Информатика. В 2 ч. Ч. 2 

      Рафальский, И. В.; Арабей, А. В. (БНТУ, 2013)
      Лабораторный практикум предназначен для закрепления и углубления теоретической базы знаний студентов при изучении дисциплин «Информатика», «Прикладная информатика», а также приобретения практических навыков работы с современными электронно-вычислительными и программными средствами, алгоритмами и компьютерными методами поиска, использования, хранения и обработки информации. Часть ...
      2014-02-24
    • Компьютерное проектирование 

      Бежок, А. П.; Рафальский, И. В.; Арабей, А. В. (БНТУ, 2024)
      Учебное пособие предназначено для расширения, углубления и лучшего усвоения студентами знаний по дисциплине «Компьютерное проектирование», формирования и развития профессиональных компетенций в области конструирования сложных пространственных объектов.
      2024-03-04
    • Математическое моделирование технологических процессов и САПР 

      Рафальский, И. В.; Лущик, П. Е.; Арабей, А. В. (БНТУ, 2023)
      Учебно-методическое пособие предназначено для выполнения курсовой работы по дисциплине «Математическое моделирование технологических процессов и САПР», а также формирования и развития профессиональной компетенции о методах математического моделирования технологических процессов и свойств материалов.
      2023-04-07
    • Прикладная информатика 

      Рафальский, И. В.; Арабей, А. В.; Лущик, П. Е. (БНТУ, 2021)
      Пособие предназначено для закрепления и углубления теоретической базы знаний студентов при изучении дисциплин «Информатика», «Прикладная информатика», а также приобретения практических навыков работы с современными электронно-вычислительными и программными средствами, алгоритмами и компьютерными методами поиска, использования, хранения и обработки информации.
      2021-11-17