Now showing items 1-3 of 3

    • БНТУ. 100 лет истории 

      Баландин, К. И.; Бобков, В. А.; Дубовик, А. К.; Кононов, А. Н.; Костевич, И. Л.; Сардаров, А. С.; Хромченко, Д. Н. (БНТУ, 2020)
      В книге анализируется 100-летний путь БПИ–БГПА–БНТУ: становление вуза, основные вехи его развития, учебная и научная работа, совершенствование процесса подготовки инженерно-технических специалистов и воспитание в них патриотических качеств, традиций вуза, формирование профессорско-преподавательского состава на разных этапах исторического пути. Показано, как эта и другая работа ...
      2024-03-11
    • БПИ-БГПА-БНТУ: факты, события, люди 

      Баландин, К. И.; Хромченко, Д. Н. (БНТУ, 2011)
      В форме выдержек из статей и заметок из республиканской периодической печати и многотиражной газеты БНТУ показана динамика становления и развития старейшего в Беларуси высшего учебного заведения. Выбранный способ изложения материала позволил ярче и живее раскрыть атмосферу разных периодов истории БНТУ, отразить многогранную учебную, научную, общественную деятельность, спортивную ...
      2014-02-11
    • История Белорусского национального технического университета, 1920-2010 

      Баландин, К. И.; Арбузов, А. Т.; Богданович, Е. Г.; Варакса, Л. М.; Долготович, Б. Д.; Кукса, А. Н.; Лойко, Т. В.; Хромченко, Д. Н. (БНТУ, 2010)
      В книге на значительном фактическом материале освещается 90-летняя история Белорусского национального технического университета - одного из старейших и ведущих высших учебных заведений республики - по подготовке инженерно-технических кадров для народнохозяйственного комплекса страны. Первое издание было выпущено в 2006 г. в БНТУ.
      2012-11-21