Износо- и коррозионностойкие азот-, углерод-, борсодержащие композиционные покрытия на инструментальных сталях, полученные термодиффузионным насыщением и вакуумным осаждением

Loading...
Thumbnail Image

item.page.other-contributor

item.page.editors

Date

Publisher

item.page.issn

item.page.isbn

item.page.depon

item.page.diss

Journal Title

Journal ISSN

Volume Title

item.page.title-alternative

Автореферат диссертации ... канд. техн. наук: специальность 05.16.01 Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов

Abstract

Данная работа посвящена исследованию влияния химико-термической обработки стальной подложки на формирование ряда характеристик поверхности с вакуумным покрытием и разработке новых твердых износостойких покрытий композиционного типа на базе термодиффузионных слоев на сталях и вакуумных покрытий TiN, TiAlN и АПУ для упрочнения прецизионных стальных деталей.

item.page.description-other

Description

Citation

Износо- и коррозионностойкие азот-, углерод-, борсодержащие композиционные покрытия на инструментальных сталях, полученные термодиффузионным насыщением и вакуумным осаждением : автореферат диссертации ... канд. техн. наук: специальность 05.16.01 Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов / Ковальчук Алексей Владимирович; Белорусский национальный технический университет. – Минск, 2020. – 21 с.: ил., граф., табл.

Endorsement

Review

Supplemented By

Referenced By