Now showing items 1-20 of 84

    • Анализ хозяйственной деятельности 

      Устинович, И. В. (БНТУ, 2018)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2019-01-03
    • Бизнес-администрирование на малых и средних предприятиях 

      Коган, А. А.; Шевченко, С. В. (БНТУ, 2015)
      Учебно-методический комплекс направлен на повышение качества подготовки студентов специальности 1 -26 02 01 «Бизнес-администрирование» и содержит рабочую программу курса «Бизнес-администрирование на малых и средних предприятиях»; краткий курс лекций по дисциплине и презентации к ним; задачи и бизнес-кейсы для проведения практических занятий; электронное методическое пособие по ...
      2015-07-01
    • Бизнес-администрирование на малых и средних предприятиях 

      Монтик, О. Н. (БНТУ, 2008)
      В методическом пособии приведены темы и содержание основных разделов курсовой работы, выполняемой в рамках курса «Бизнес-администрирование на малых и средних предприятиях», раскрываются инструменты анализа технологии бизнеса и основных этапов бизнес-процесса, методы расчета потребности и обеспечения малого предприятия материальными ресурсами, расчета необходимой численности ...
      2012-02-14
    • Бизнес-планирование 

      Устинович, И. В.; Квасюк, С. А.; Киселева, Н. А.; Забавская, А. В.; Шевченко, С. В. (БНТУ, 2017)
      Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301). Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2017-12-26
    • Бизнес-планирование 

      Устинович, И. В.; Забавская, А. В.; Киселева, Н. А.; Шевченко, С. В. (БНТУ, 2017)
      Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301). Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2017-12-26
    • Бизнес-статистика 

      Подупейко, А. А.; Киселева, Н. А.; Забавская, А. В.; Устинович, И. В. (БНТУ, 2017)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше
      2017-12-27
    • Бизнес-статистика 

      Подупейко, А. А.; Морозова, С. В.; Шевченко, С. В.; Ходанович, Г. В. (БНТУ, 2016)
      Пособие содержит исходные данные и методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Бизнес-статистика». В работу включены такие темы как относительные и средние величины, показатели вариации, ряды динамики, индексы, статистический анализ промышленной продукции, статистический анализ основных средств и финансовых показателей.
      2016-05-25
    • Бизнес-статистика. В 2 ч. Ч. 1 

      Морозова, С. В.; Ходанович, Г. В. (БНТУ, 2013)
      Методическое пособие состоит из двенадцати тем соответствующих темам курса бизнес-статистики. Каждая тема включает теоретические положения, контрольные вопросы и задания по всем вопросам темы. Пособие предназначено для практического применения теоретических навыков по курсу «Бизнес-статистика» для решения задач с использованием по ряду заданий компьютерных технологий.
      2013-07-04
    • Бизнес-статистика. В 2 ч. Ч.2 

      Морозова, С. В.; Ходанович, Г. В. (БНТУ, 2013)
      Сборник задач состоит из глав соответствующих темам курса «Бизнес-статистика». В теоретической части приводятся основные формулы по соответствующим главам с примерами решения типовых задач. В практической части представлены тестовые и аналитические задачи. По некоторым заданиям указаны ответы.
      2013-07-04
    • Высшая математика 

      Филиченок, А. Е. (БНТУ, 2015)
      Методическое пособие содержит исходные данные и методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Высшая математика». В работу включены темы 1 семестра «Линейной алгебры» и «Аналитической геометрии».
      2016-02-26
    • Информационные системы в бизнесе 

      Ругалева, И. Е.; Козлов, С. М. (БНТУ, 2009)
      Лабораторный практикум предназначен для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Информационные системы в бизнесе» студентами специальности 1-26 02 01«Бизнес – администрирование». После каждой темы приведены варианты индивидуальных заданий. Методические указания составлены на основании государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и ...
      2012-01-10
    • Информационные системы управления бизнесом 

      Каминская, Е. А.; Дашкевич, Н. В. (БНТУ, 2016)
      Здесь представлена лекционная часть комплекса. Полная версия учебно-методического комплекса доступна на компакт-диске в студенческом читальном зале №1 (Я. Коласа 16, к. 301). Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2016-05-27
    • Информационные технологии 

      Ругалева, И. Е.; Дашкевич, Н. В. (БНТУ, 2014)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2020-02-26
    • Информационные технологии 

      Дашкевич, Н. В.; Ругалева, И. Е. (БНТУ, 2018)
      Лабораторный практикум состоит из трех разделов, соответствующих основным разделам курса «Информационные технологии». В каждом разделе рассмотрены темы в соответствии с рабочей программой. Каждая тема состоит из краткой теоретической части изучаемой проблемы, цели, а также методических указаний и рекомендации по выполнению поставленных в лабораторном практикуме задач. Для ...
      2018-07-02
    • Исследование функций 

      Грибкова, В. П.; Балахонова, О. В.; Ругалева, И. Е. (БНТУ, 2010)
      Индивидуальные задания предназначены для выполнения студентами экономических специальностей ФММП по темам: пределы функций, непрерывность функций, вычисление производных, определение издержек при заданном объёме производства, вычисление эластичности функций, исследование функций и построение графиков, определение равновесной цены при заданных функциях спроса и предложения. ...
      2012-03-30
    • Количественные методы принятия управленческих решений. Ч. 1. Принятие решений в условиях неопределенности и риска 

      Самойлюкович, В. В. (БНТУ, 2013)
      В методическом пособии изложены основные понятия теории антагонистических и статистических игр, приведены способы их решения, изложены методы поиска оптимальных решений в позиционных играх. Пособие ориентировано на студентов экономических специальностей, магистрантов, аспирантов специалистов экономического профиля.
      2020-02-27
    • Компьютерные информационные технологии 

      Ругалева, И. Е.; Дашкевич, Н. В. (БНТУ, 2016)
      Для открытия архива необходима программа WinRAR версии 5.0 и выше.
      2020-02-26
    • Кратные интегралы 

      Лебедева, Г. И.; Ругалева, И. Е. (БНТУ, 2012)
      Методическое пособие составлено в соответствии с программой курса высшей математики для инженерных специальностей. В нем дано краткое изложение рассматриваемых тем, приведены примеры решения, даны задания для аудиторной и домашней работы. Весь материал разбит по определенным занятиям.
      2012-08-20
    • Лабораторный практикум по дисциплине "Финансовый менеджмент" для студентов экономических специальностей 

      Ивашутин, А. Л.; Шевченко, С. В.; Киселева, Н. А. (БНТУ, 2017)
      Учебное пособие содержит исходные данные и методические указания по выполнению лабораторных работ по дисциплине «Финансовый менеджмент» для студентов экономических специальностей.
      2018-01-04
    • Макроэкономика 

      Ивашутин, А. Л.; Коган, А. А.; Тишкевич, С. М. (БНТУ, 2017)
      Методическое пособие содержит исходные данные и методические указания по выполнению расчетно-графической работы по дисциплине «Макроэкономика». Рассмотрены основные разделы макроэкономики: модель совокупного спроса и предложения в экономике, кейнсианская теория макроэкономического анализа, фискальная и монетарная политика и ее воздействие на функционирование предприятий.
      2017-09-21